Новости РСПМ и компаний

16.09.2009 Металлоснабжение и сбыт предлагает воспользоваться новым сервисом


Компании из металлургического бизнеса находятся в разных регионах России, а их партнеры работают от Калининграда до Владивостока. В условиях столь масштабной страны, как наша, крайне важно, с одной стороны, обеспечить специалистов актуальной и полезной информацией о конкурентах и всех изменениях на рынке, а с другой - донести своим контрагентам информацию о новшествах в том или ином сегменте бизнеса, о динамичных изменениях в отдельно взятой компании.

В рамках «Личного кабинета» для пользователей сайта http://www.metalinfo.ru специализированного журнала «Металлоснабжение и сбыт» заработала новая опция «Отправить новость».

Зарегистрировавшись на сайте и войдя в свой «Личный кабинет», посетители могут самостоятельно добавить новость о компании, которая после редактирования будет опубликована на информационной ленте журнала «Металлоснабжение и сбыт». Таким образом посетители медиапортала могут существенно повысить индекс цитируемости и узнаваемость бренда, создать благоприятный информационный фон вокруг своей компании.

О том, какие другие сервисы доступы в ежедневном режиме посетителям ресурса смотрите здесь

Преимущества получения информации в электронном виде несомненны – не важно, где находится читатель, посмотреть актуальные материалы журнала на сайте можно за какие-то считанные минуты.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?