Новости РСПМ и компаний

10.11.2009 Агрисовгаз презентует на Металл-Экспо 2009 новые алюминиевые профили


После проведенной реструктуризации, в структуре производства Агрисовгаза (г. Малоярославец, Калужская область) было выделено пять бизнес-направлений, два из которых компания представила на выставке «Металл-Экспо 2009» - алюминиевых профили и стальной прокат, рассказал Олег Долгополов, заместитель гендиректора по коммерческим вопросам Агрисовгаза.

«По направлению производства архитектурно-строительных профилей Агрисовгаз представляет свой бренд AGS. Основной упор сделан на разработанную в прошлом году фасадную систему AGS500, совмещающую в себе большие возможности для проектантов и решение вопросов отвода конденсата. В тоже время она достаточно экономичная. Что же касается чертежных алюминиевых профилей, то здесь мы выпускаем все более и более сложные профили с высоким качеством.

Кроме того, после проведения ряда исследований, было начато производство алюминиевых профилей повышенной прочности. Сегодня в нашем багаже есть профили, которые по своим прочностным параметрам выше конструкционной стали», - сообщил О. Долгополов.

В настоящее время по уровню загрузки Агрисовгаз близок к докризисным объемам производства. С сентября наблюдается непрерывное увеличение объемов выпуска алюминиевых профилей.
Более подробную информацию о продукции Агрисовгаза можно получить, посетив 15-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо 2009», которая начала сегодня свою работы в МВК Крокус-Экспо.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?