Новости РСПМ и компаний

11.11.2009 Даймонд высадил десант на Металл-Экспо


10 ноября в Москве стартовало крупнейшее металлургическое событие года – Неделя металлов, центральным событием которой является 15-ая международная выставка «Металл Экспо», традиционно собирающая представителей крупнейших российских и международных компаний-производителей, трейдеров и потребителей металлопродукции.

Приятно сознавать, что, несмотря на тяжелые для российской экономики времена, игроки металлургического рынка не «ушли в подполье», а продолжают активно встречаться, обсуждать последние тенденции своего рынка и пытаться совместными усилиями искать выход и возможности развития и роста в таких непростых для себя условиях.

Не могли остаться в стороне от такого важного мероприятия и сотрудники компании Даймонд. Представители компании настоящим металлургическим десантом приехали на  «Металл Экспо» для проведения запланированых встреч с настоящими и потенциальными поставщиками и подрядчиками, а также просто партнерами по рынку. В компании уверены, что результатом Недели металлов станут новые плодотворные знакомства, интересные договоренности и перспективные проекты да и просто удовольствие от общения с нашими партнерами.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?