Новости РСПМ и компаний

13.11.2009 ОМК-Сталь участвует в выставке «Металл-Экспо-2009»


ОМК-Сталь в составе общего стенда ОМК принимает участие в проходящей в Москве 15-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2009». 500 компаний из России, стран СНГ, Европы, Ближнего Востока, США, Юго-Восточной Азии, Австралии, Африки — из 25 стран мира примут на своих стендах более 20 тыс. посетителей.

«Год, прошедший со времени проведения предыдущей выставки, был для российских металлургов непростым, - отметил вице-президент ОМК Эдуард Степанцов, выступая на торжественной церемонии открытия выставки. - Однако и в этих условиях российские металлургические предприятия продолжали развиваться. И нам всем есть чем гордиться. Такие компании как ММК, ТМК, ЧТПЗ, Северсталь продолжали масштабное инвестирование в модернизацию производства. Наша компания ведет постоянную работу по созданию перспективных и уникальных продуктов нового поколения. Это – трубы, колеса, рессоры, трубные марки стали. И как результат - наше участие в крупнейших и престижнейших международных проектах, таких как Nord Stream, Средняя Азия – Китай, ВСТО».

Стенд ОМК является один из самых больших на выставке - 90 кв. м. и занимает центральное положение в павильоне. В рамках стенда ОМК на выставке представлена продукция всех предприятий компании – трубы, колеса, детали трубопроводов и рулонный прокат. В первый день стенд компании посетил заместитель министра промышленности и торговли России Андрей Дементьев.

В рамках «Недели металлов», приуроченной к выставке, директор мо маркетингу ОМК Илья Коломеец выступил на XII международной конференции «Российский рынок металлов» с докладом «Стратегия ОМК в условиях нестабильного рынка». Основными элементами стратегии компании ОМК являются снижение издержек на производство, диверсификация продуктового портфеля и расширение географии продаж, выстраивание комплексных продуктов и сбытовых стратегий для стратегических групп потребителей и способность быстро трансформировать стратегию в условиях изменяющегося рынка.

Читайте эксклюзивное интервью вице-президента ОМК Эдуарда Степанцова

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?