Новости РСПМ и компаний

17.11.2009 Новые идеи, новые планы, новые решения – итоги работы МСС на Металл-Экспо`2009


Сотрудники журнала «Металлоснабжение и сбыт» приняли активное участие в осенней Неделе металлов в Москве. На 15-й Международной промышленной выставке Металл-Экспо`2009, ключевом событии Недели металлов, распространены свыше 10 тыс. номеров журналов «Металлоснабжение и сбыт» и «Рынок металлов». На стенде издания были презентованы конфренции 2010 года, прошло обсуждение рекламных кампаний на 2010 г. Большинство партнеров и рекламодателей усиливают свои позиции на страницах журнала в следующем году.

Среди подписчиков проведен розыгрыш фотокамеры – счастливым обладателем фотоаппарата стала компания Стальинтекс. А свыше 1 тыс. посетителей стенда журнала смогли стать металлургами прямо на выставочной площадке, сфотографировавшись на фоне индустриальных коллажей.

9 ноября Металлоснабжение и сбыт при поддержке Минпромторга России, РСПП, РСПМ, средств массовой информации провел 12-ю Международную конференцией «Российский рынок металлов», которую посетили 150 руководителей и топ-менеджеров металлургического и смежных бизнесов.

11 ноября команда журнала «Металлоснабжению и сбыт завоевала бронзу в VIP-турнире по русскому бильярду среди руководителей и топ-менеджеров металлургических компаний на призы «Металл-Экспо», участие в котором приняли представители таких компаний, как Северсталь, Русспецсталь, ТМК, ОМК, Магнезит, МТЗ Филит, Металлсервис, Алунекст, Лепсе, УТК-Сталь и других.

12 ноября «Металлоснабжение и сбыт» и Металл-Экспо провели коммуникативный проект года для маркетологов, рекламщиков, PRщиков и руководителей корпоративных СМИ. В ходе конференции «Антикризисный коктейль B2B-коммуникаций» награждены самые эффективные рекламные работы, корпоративные СМИ и видеофильмы.

В тот же день, 12 ноября, в Президент-отеле ИТ директора, CIO, директора АСУ, коммерческие, генеральные директора, директора по маркетингу и по развитию бизнеса обсудили последние ноу-хау в рамках 4-й специализированной конференции «ИТ для предприятий металлургии: сокращение затрат и антикризисные проекты».

Сотрудники МСС приняли участие и в большинстве других деловых мероприятиях Недели металлов в Москве, выпустили в свет выставочную газету «Metal-Expo News».

На площадке МСС прошло обсуждение будущих аналитических статей и обзоров, началось формирование «редакционного портфеля» на следующий год, а также концепции встречи 15-летнего юбилея издания. Словом, выставочный марафон взбодрил сотрудников МСС, открыл для них новые горизонты и вдохновил на новые свершения!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?