Новости РСПМ и компаний

17.11.2009 Спекта на выставке «Металл-Экспо’2009» представила новые материалы для упаковки


Завершилась 15 юбилейная выставка «МеталлЭкспо’2009», в которой компания Спекта Интерпак традиционно приняла участие. За 15-летнюю историю «Металл-Экспо» стала основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний. Не все игроки металлургического рынка смогли участвовать в этом мероприятии, меньше стало зарубежных экспонентов, но, несмотря на системный кризис, более 500 компаний привезли на выставку экспозиции и смогли представить свои достижения. Деловая программа выставки представляла собой различные конференции, семинары, круглые столы, в которых представители компании Спекта также приняли участие.

На стенде Спекта представила современные упаковочные и маркировочные материалы, а также комплексные решения упаковки и маркировки металлургической продукции.

Расширилась линейка стальной упаковочной ленты производства российского завода ООО «ВолгаСтрап». Сейчас производятся следующие типы стальной ленты:
SPECTA PRIMA, SPECTA FACTOR, SPECTA FORTE MODEX, SPECTA CLASSIC, SPECTA ARMIR.

Среди упаковочных материалов были представлены гибкий композитный материал Nolcoflex, защитная антикоррозийная бумага, защитные уголки, пластиковая упаковочная лента и замки для стальной ленты.

За время выставки специалисты компании провели много встреч, консультаций и дали конкретные рекомендации по оптимальному использованию упаковочных и маркировочных материалов для продукции клиента.

Качество стенда и работа стендистов были высоко оценены организаторами выставки – Спекте присудили кубок «За лучшую экспозицию».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?