Новости РСПМ и компаний

01.11.2002 Вчера состоялся последний тур блиц-турнира по волейболу.

Вчера состоялся последний тур блиц-турнира по волейболу. После вялотекущей игры за пятое место между командами Броки и Ариэль (2:1), неожиданно в следующей игре Комтех уступил Промалюминию (1:2). Завязалась интрига и третья игра тура Металлес - Шефы фактически стала финальной. Победитель этой игры должен был стать победителем турнира. В упорной борьбе выиграл Металлес (2:1) при мощной поддержке своих болельщиков (-щиц). Шефам (ветеранам), средний возраст команды которых превысил 40 лет, не хватило чуть-чуть.По итогам турнира можно сделать следующие выводы: мастерство команд, их сыгранность выросли, разрядка получилась хорошей, а многие подружились друг с другом! Впереди предстоят упорные тренировки - в апреле 2003 года - новый турнир. Подробнее о результатах игр и фоторепортаж с финального тура смотрите.