Новости РСПМ и компаний

12.01.2010 Трубмаш - в реестре аккредитованных поставщиков Росэнергоатома


В 2009 году Госкорпорация «Росатом» перешла на использование Единого отраслевого стандарта закупок. Цель - снижения издержек и повышение эффективности работы всех предприятий атомной отрасли. В частности настоящим Стандартом был регламентирован Реестр аккредитованных поставщиков атомной отрасли.

ОАО «Трубмаш» активно осваивает рынок атомной промышленности. С апреля 2009 года, компания производит регулярные поставки трубной продукции для нужд атомных станций.

В декабре 2009 года в соответствии с «Положением о квалификационном отборе потенциальных поставщиков материально-технических ресурсов для ФГУП концерн «Росэнергоатом» и его филиалов — атомных станций», ОАО «Трубмаш» внесен в Реестр в качестве квалифицированного поставщика ФГУП концерн «Росэнергоатом» (Свидетельство от 18 декабря 2009 г.).

По словам Генерального директора ОАО «Трубмаш» Виталия Новикова: «В Реестр аккредитованных поставщиков атомной отрасли компании включаются по результатам проведения их комплексной оценки. Трубмаш ее успешно прошел. Считаю это вполне закономерным, ведь наша компания является поставщиком продукции постоянно высокого качества, и у нас есть опыт успешного сотрудничества с предприятиями концерна "Росэнергоатом".

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?