Новости РСПМ и компаний

14.01.2010 Оммет презентует программу «Менеджер продаж» для металлоторговой компании


11 февраля в Санкт-Петербурге на конференции «Региональная металлоторговля России-2010» начальник департамента металла компании Омскметаллооптторг (Оммет) Роман Бабиков выступит с докладом на тему «Информационные технологии для металлоторговой компании».
В своем докладе он представит программу «Менеджер продаж», которая была создана в 2009 г. Продукт позволяет предоставлять покупателям всю необходимую информацию о товарах компании, ценах, сроках поставки товара, акциях и т.д., содержит справочную информацию. Программа является отличным источником получения данных для аналитики – неудовлетворенный спрос, эффективность ценообразования. Дополнительная функция программы – прослушивание телефонного разговора по каждой интересующей сделке – позволяет снять проблемы в решении конфликтных ситуациях с покупателями, а также проводить мониторинг с целью определения эффективности работы менеджеров.
Презентация данного продукта будет полезной и интересной другим участникам рынка, так как является одним из важных инструментов в построении эффективного процесса продажи.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?