Новости РСПМ и компаний

15.01.2010 Генеральный директор Металлсервис-Групп рассказал о видении 2010 г.


Ситуация в этом году точно значительно не улучшится по сравнению с 2009 г., считает Олег Тюрпенко, генеральный директор Металлсервис-групп. «Поскольку, к примеру, не начнется массовое строительство жилья, а такие «стройки века», как, например, возведение Охта-центра в Санкт-Петербурге, — это капля в море. Поэтому компании, которые специализировались на строительном прокате, будут испытывать серьезные проблемы. Металлсервис, конечно, в этом сегменте также не получит прежнюю прибыль, однако за счет выбывающих с рынка игроков сможет еще больше усилить свои позиции. Как это уже произошло, например, в 2009 г.», - рассказал он в интервью журналу «Металлоснабжение и сбыт».

Данное интервью приурочено к Рейтингу лучших поставщиков металлопроката по итогам второго полугодия 2009 г., в котором компания традиционно занимает лидирующие позиции по нескольким номинациям. Подробности читайте в январском номере издания.

Дополнительно стоит отметить, что в 2009 г. Металлсервис-групп приобрел несколько новых активов. В частности, петербургский филиал был усилен командой компании «София-Металл» (бывшим подразделением компании Промышленное Снабжение). О том, какие в связи с этим задачи стоят перед компанией Металлсервис-Санкт-Петербург, расскажет заместитель ее генерального директора Андрей Зацарин в рамках конференции «Региональная металлоторговля России-2010» 11 февраля 2010 г.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?