Новости РСПМ и компаний

26.03.2010 Юнона-2 стала официальным представителем компании Казанские Стальные Профили в Чувашии.


Между компаниями Казанские Стальные Профили (Казань) и Юнона-2 (Чебоксары) был заключен дилерский договор, на основании которого ООО «Фирма «Юнона – 2» стала официальным представителем товаров ООО «Казанские Стальные Профили» в Республике Чувашия.

Это событие нельзя назвать просто рядовым – две крупные организации, входящие в состав РСПМ,  в сложные времена экономического кризиса протянули друг другу руку доверия. Залогом доверия стали надежность, порядочность и ответственность компаний. Надеемся, что это сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным. «Фирма «Юнона – 2» в лице  «Казанские Стальные Профили» приобрела надежного поставщика качественной продукции и увеличила номенклатуру предлагаемых товаров. Этот союз позволит совместно расширить не только сферы сбыта, но и укрепить имидж  компании в других регионах. Продукция "КСП" стала ближе к потребителю и теперь в Республике Чувашия появилась возможность приобретать товары  компании «Казанские Стальные Профили» по ценам завода производителя. 

Большой опыт, наработанный «Фирмой «Юнона - 2» позволит оперативно удовлетворить потребности в качественных строительных материалах с существенной экономией денежных средств. В результате – выигрывает потребитель.
 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?