Новости РСПМ и компаний

01.04.2010 Новости кооперации: Руструбпром раздаёт производственные объёмы одноклубникам


Руструбпром продолжает развивать кооперацию с членами Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ). На днях пакет с нормативно-технической документацией, сопровождающей изготовление стальных элементов щитовых неподвижных опор тепловых трубопроводных магистралей, передан компании «Петрометалл». 

Передача части технологии сторонней организации позволяет наряду с повышением качества конечного изделия, значительно снизить традиционные издержки: расход металла, затраты на складирование, заготовительные операции.

ПЕТРОМЕТАЛЛ - один из ведущих поставщиков черного металлопроката в Северо-Западном регионе РФ. Созданная в 1994 году, компания годами успешной работы заслужила репутацию надежного и проверенного партнера. На производственно-складской базе компании всегда в наличии широкий ассортимент листового металлопроката, большой выбор сортового проката и труб. Клиентам предлагаются услуги по комплектации и доставке заказов. ПЕТРОМЕТАЛЛ уделяет самое пристальное внимание развитию комплекса услуг по металлообработке. На производственной базе компании осуществляется: раскрой листового металла на гильотинных ножницах, резка в размер сортового проката, изготовление скобогибочных изделий из арматуры, а также размотка арматурной стали.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?