Новости РСПМ и компаний

12.04.2010 Новая продукция к новому сезону!


В ассортименте компании АМТ Металл-Маркет (Самара) появились очередные новинки – декоративные кованые и штампованные элементы для изготовления металлоизделий – свыше 500 наименований со склада и под заказ. 

Художественную ковку отличают изящество и долговечность, она становится неотъемлемой частью современного интерьера. С другой стороны, изготовление кованых изделий на заказ обходится недешево, и поэтому далеко не всем они доступны. Сэкономить средства, да и время, можно за счет использования готовых декоративных кованых и штампованных элементов, а также профильных квадратных и прямоугольных труб. При этом получаемое сварное металлоизделие практически неотличимо от кованого. Клиенты компании по достоинству оценили ажурные металлоизделия, в частности, ограждения для балконов и террас, уже изготовленные таким способом специалистами ателье стали «Ажур Металлыч», расположенных в Самаре и Тольятти. 

В компании можно приобрести и готовые изделия – изящные флюгеры и оригинальные почтовые ящики, выполненные «под старину». За более подробной информацией обращайтесь в отделы продаж по телефонам в Самаре (846) 2-630-630 и Тольятти (848 2) 50-22-22. 

Проводимое расширение ассортимента и введение дополнительной сервисной услуги по изготовлению изделий с использованием декоративных кованых и штампованных элементов – очередные шаги компании на пути повышения уровня обслуживания клиентов!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?