Новости РСПМ и компаний

26.04.2010 Астэк подвел итоги участия в Мосбилде


Компания Астэк-МТ приняла участие в одной из самых крупнейших в Европе ежегодной Международной выставке "MosBuild 2010", которая состоялась с 6 по 9 апреля 2010 года в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва.

Присутстивие «Астэк-МТ» на выставке стало не просто закономерностью, а способом быть ближе к своим клиентам, стать более открытыми для будущих партнеров, находить новые эффективные решения поставленных задач для всех, кто связан с производством окон, мебели, с внешней отделкой строений.

Посетители стенда имели возможность ознакомиться с новинками компании, а также уже зарекомендовавшей себя продукцией под торговыми марками KRAUSS (систем ПВХ и алюминиевых профилей) и FORNAX (системы поворотно-откидной фурнитуры). Была организована демонстрация работы матриц, пневматических и ручных прессов производства AZ indastrias и Anudal (Испания). Каждый мог попробовать своими руками изготовить как отдельные узлы, так и собрать готовую конструкцию.

В рамках выставки были представлены новинки:
*
Оконная серия KRW-57 с термомостом в системе алюминиевых профилей KRAUSS. Серия основывается на 3-камерном профиле с термомостом шириной 22 мм в средней камере. Конструктивная ширина профилей – 57 мм. Используется для изготовления наружнего окна, створки, встроенной в витраж, витража с остеклением изнутри помещения.
*
Дверная серия KRD-66 с термомостом в системе алюминиевых профилей KRAUSS. В серии используется 3-камерный профиль с термомостами шириной 12 мм в средней камере. Конструктивная ширина профилей – 66 мм. Двери предназначены для установки в витражи, а также в проемы строительных ограждающих конструкций.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?