Новости РСПМ и компаний

01.07.2010 Завершается обновление информации для справочника «Металлургия. Металлопоставки. Россия 2011»


За 6 месяцев текущего года в готовящемся к выпуску справочнике «Металлургия. Металлопоставки. Россия 2011» уточнена информация о 1900 предприятиях-поставщиках черных и цветных металлов. Всего к настоящему времени справочник включает в себя 4000 предприятий-производителей металлопродукции, металлоторговых компаний и сервисных металлоцентров, вся информация о которых уточнена за последние 1,5 года.

В июле-августе т.г. ИИС «Металлоснабжение и сбыт» завершает уточнение информации для справочника «Металлургия. Металлопоставки. Россия 2011». Традиционно справочник является максимально полным сборником информации о производителях металлопродукции в России, их сбытовых структурах и авторизированных дилерах, содержит сведения о сетевых и региональных поставщиках металлопродукции и сервисных металлоцентрах, а также данные о производителях и поставщиках оборудования и технологий.

Редакция приглашает всех участников рынка металлов, специализирующихся на производстве и дистрибуции металлопродукции на территории России добавить или обновить информацию о своей компании.

Электронная версия справочника «Металлургия. Металлопоставки. Россия», представленная на сайте, является базой для подготовки печатной версии. Информация, которую участники рынка добавляют или обновляют сейчас, становится доступна всем посетителям сайта (более 6000 в день).

Печатная версия издания будет презентована 9-12 ноября 2010 г. на выставке Металл-Экспо`2010.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?