Новости РСПМ и компаний

02.07.2010 Рустил-Трэйд активно участвует в праздновании 150 летия Владивостока


Сегодня знаменательная дата в истории города Владивостока, день его рождения. Уже сотни людей успели поздравить юбиляра со 150-летним возрастом: улицы имеют облагороженный вид, на клумбах высажены цветы, развещаны поздравительные плакаты.

Компания RUSTEEL (Рустил-Трэйд) не осталась в стороне и преподнесла особый подарок городу: только за 6 месяцев текущего года 5,5 тысяч тонн металлопроката ведущих российских и зарубежных производителей реализованы для строительства объектов саммита АТЭС-2012.
Еще в 2009 году были проведены переговоры по заключению сделок на поставку металла с компаниями-застройщиками. И вот уже на протяжении полугода металлопродукция компании задействована в «стройке века».
Больше всего металла реализовано для возведения мостов и мостовых переходов.

В строительстве гостиниц, Дальневосточного федерального университета, аэропорта в Кневичи, очистных сооружений и полигона твердых бытовых отходов также используется металлопрокат, поставляемый RUSTEEL.
Понимая важность предстоящего форума для экономического и культурного развития города и региона также ответственность за долговечность и надежность возведенных объектов,на в целом, компания намерена продолжить работу по поставке качественной металлопродукции организациям-застройщикам.

Руководство RUSTEEL надеется, что преподнесенный подарок Владивостоку будет не просто архитектурной достопримечательностью города, а станет символом роста и развития всего Приморья.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?