Новости РСПМ и компаний

05.07.2010 Лаборатория БМК-Калининград начала работать в открытом режиме


Балтийская металлургическая компания (Калининград) организовала независимый контроль качества и теперь готова поделиться своим успехом с коллегами по строительному цеху, поскольку сегодня главным критерием выбора поставщика строительных материалов повсеместно является качество. Многие фирмы, стремясь оправдать доверие клиентов, заняты поиском материалов высокого качества, ведь лучше сразу сделать хорошо, чем устранять неполадки.

С начала текущего года в открытом режиме начала работать лаборатория неразрушающего контроля и разрушающих испытаний, существующая в структуре холдинга БМК-Калининград. Своим клиентам лаборатория БМК-Калининград предлагает необходимые услуги в области исследования зданий, сооружений и строительных объектов металлоконструкций: ультразвуковое, магнитно-порошковое, капиллярное исследование, а также визуально-измерительные обследования. Ответственность в строительстве сравнима с медицинской, поэтому каждое действие должно быть просчитанным, и каждый материал обязан быть качественным.

За годы работы лаборатория обеспечила Балтийской металлургической компании устойчивый успех на региональном рынке металла и приглашает воспользоваться своими услугами всех желающих. Специалисты лаборатории аттестованы в соответствии с действующими нормами, и все виды контроля проводятся с использованием современного оборудования.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?