Новости РСПМ и компаний

09.07.2010 Трубмаш выиграл конкурс ТД Лукойл


Трубмаш – активный участник конкурсов компании ООО «Торговый Дом «Лукойл», поэтому достаточно часто значится в списках победителей. На этот раз Трубмаш одержал победу в завершенном на днях тендере на поставку трубной продукции для предприятия Лукойла – ОАО « РИТЭК». Общий объем поставок около 100 тонн.

«В силу своих профессиональных особенностей специалисты Трубмаша всегда четко следят за соблюдением требований заказчиков к поставляемым трубам. Поэтому каждый заказ прорабатывается вплоть до мельчайших деталей, что позволяет в дальнейшем избегать непредвиденных ситуаций. Мы долгим кропотливым трудом зарабатываем себе клиентов, а потом бережно обеспечиваем их потребности. Нет ничего удивительного, что в Трубмаше динамично увеличиваются объемы отгрузок и расширяется сортамент поставляемых труб», - отметил Вазих Мухаметгалин, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам.


ОАО «Трубмаш» - входит в группу компаний «НОВАЭМ», прочно обосновавшийся на рынке, динамично развивающийся поставщик трубного проката для предприятий электроэнергетики, нефтяной, газовой, химической, машиностроительной и других отраслей. За 16 лет своего существования торговая марка «Трубмаш» стала синонимом надежности и качества работы, лояльного отношения к клиентам и партнерам, высокого профессионализма персонала.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?