Новости РСПМ и компаний

09.07.2010 Посол Финляндии в РФ посетил ВолгаСтрап


Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в РФ г-н Матти Анттонен посетил предприятие ООО «ВолгаСтрап» по приглашению президента группы компаний СПЕКТА Интерпак Эрика Хелина.

Визит начался с экскурсии по заводу, затем состоялась встреча, на которой присутствовали Президент группы компаний СПЕКТА Э.Хелин, директор завода А.В.Аннояров, первый заместитель губернатора Костромской области А.Н.Коновалов и другие официальные лица.

Строительство завода ВолгаСтрап, который входит в группу компаний СПЕКТА, частично финансировалось банковскими структурами Финляндии. Г-н Анттонен смог увидеть, как осваиваются эти инвестиции, как внедряются современные технологии в работу российского предприятия, какие перспективы есть у завода и как они развиваются.

Затем в администрации Костромской области прошли переговоры с губернатором области И.Н.Слюняевым. Стороны обсудили перспективы сотрудничества и новые направления возможных инвестиций - прежде всего в лесопромышленной, транспортной и энергетической отраслях.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?