Новости РСПМ и компаний

28.07.2010 Опубликован проект программы конгресса «Сталь в строительстве: настоящее и будущее»


В разделе «События. Конференции» на портале журнала «Металлоснабжение и сбыт» опубликован проект программы первого национального конгресса «Сталь в строительстве: настоящее и будущее», который пройдет 9-10 ноября в рамках Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» и международной выставки металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «Металлостройфорум’2010».

Конгресс будет посвящен взаимодействию металлургов и строителей и рассчитан на широкую аудиторию: строительные компании, разработчики и производители оборудования, проектировщики промышленных и гражданских сооружений, производители, металлопродукции для строительных объектов, сервисные компании, разработчики современных технологи, производители металлоконструкций, научно-исследовательские и проектные институты, инжиниринговые компании, инвесторы и девелоперы.

В первый день, 9 ноября пройдет пленарное заседание, в рамках которого выступят руководители Ассоциации строителей России, Российского Союза строителей, профильных комитетов Госдумы, отраслевых ассоциаций, союзов и институтов, компаний стройиндустрии, предприятий – производителей, поставщиков и переработчиков металлопродукции. 

Во второй день, 10 ноября, в рамках круглых столов слушатели конференции обсудят следующие вопросы: 

- «Современные методы строительства промышленных зданий и гражданских объектов с использованием эффективных металлокаркасов»,
- «Проблемы и решения использования арматуры и арматурных изделий в практике строительства»,
- «Особенности использования металлопродукции в строительстве высотных зданий»,
- «ЛСТК: новые подходы в современном строительстве».

Поддержку национальному конгрессу «Сталь в строительстве: настоящее и будущее» оказывают: Госдума РФ, Минпромторг РФ, Минрегионразвития, Правительство Москвы, ТПП РФ, Российский союз строителей, Российский союз поставщиков металлопродукции, Металл-Экспо, ЦНИИПСК им. Н. П. Мельникова, научно – исследовательский институт бетона и железобетона (НИИЖБ), Союз Проектировщиков России, ЦНИИСК им. Кучеренко, Центр по развитию цинка, Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России и др. структуры.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?