Новости РСПМ и компаний

29.07.2010 Жара…жара...но несмотря


Несмотря на аномальную жару, прочно обосновавшуюся во многих регионах страны с середины июня, Трубмаш не допускает сбоев в своей работе. В офисе Трубмаша созданы максимально комфортные условия для работы, все кабинеты оборудованы кондиционерами, кулерами с очищенной водой, кроме того на время тяжелых погодных условий введен летний dress code. Поэтому отгрузки ведем с «холодным умом и легким сердцем».

Сейчас очень активная пора для энергетиков, в частности Трубмаш ведет масштабные отгрузки для Мосэнерго и ТГК-11. Нержавейка, котельные, сварные и трубы общего назначения на общую сумму около 6 миллионов рублей в полном объеме поступят московским энергетикам уже в августе, сейчас отгрузка проведена уже на 60%.

Отгрузки на ТГК-11 хочется отметить отдельно. Поставки трубной продукции с теплогидроизоляцией для нужд Омского филиала ведутся на строительство теплосети в центральном парке г. Омска для нового микрорайона, за строительством ведет четкий контроль местное руководство. Кроме труб в теплогидроизоляции для генерирующей компании будут отгружены отводы, опоры, односильфонные компенсационные узлы, комплекты термоусаживающихся муфт и многое другое. Общая сумма поставок составит более 60 миллионов рублей.

В целом, « у природы нет плохой погоды…», главное «ребята – сердцем не стареть» и клиентов не подводить.

На этот счет Генеральный директор Новиков Виталий сказал следующее: «Главный капитал компании – это люди. Одной из приоритетных задач компании является обеспечение полного социального пакета и, конечно же, комфортных условий труда. Мы стараемся делать все возможное, для создания нормальной работоспособной атмосферы, даже в такую сильную жару. Ведь от этого напрямую зависит качество работы всей компании».
 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?