Новости РСПМ и компаний

29.07.2010 Права членства в РСПМ переоформлены с ОАО «Татметалл» на ООО «Метаслав».


На ежегодном Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции, который состоялся 17 июня 2010года в г.Екатеринбург, было принято решение о переоформлении права членства в РСПМ с ОАО «Татметалл» на ООО «Метаслав».

Сетевая компания ООО «Метаслав» была создана в результате объединения компаний ОАО «Татметалл» и ОАО «Камснаб» и выделения металлического бизнеса. Основным направлением деятельности компании является реализация черного и цветного металлопроката.

Сегодня ООО «Метаслав» – это компания, имеющая филиалы, по оптово-розничной торговле металлопродукцией в г. Казань, г.Бугульма и г. Набережные Челны, розничные металлоторгующие площадки в городах: Альметьевск, Елабуга, Зеленодольск, Чистополь, Нижнекамск. Также в ООО «Метаслав» входит служба производства и реализации изделий из металла «СПРИМ», которая занимается изготовлением различной металлопродукции (кладочной сетки, профнастила и штрипса.).

Компания «Метаслав» оказывает различные услуги по переработке металлопроката: размотка, нарезка, нарубка; к которым добавляются и логистические услуги: приемка ж/д вагонов, ответхранение металлопродукции, транспортировка её до клиента, формирование сборных вагонов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?