Новости РСПМ и компаний

02.08.2010 Металлкомплект начинает подготовку к 20-летию


В преддверии 19-летия Группа заводов «Металлкомплект» (Ижевск) приглашает Вас и сотрудников Вашей компании принять участие в конкурсе строительных объектов, созданных совместными усилиями. 

К участию в конкурсе принимаются объекты, построенные с использованием материалов, поставку которых осуществляла Группа заводов «Металлкомплект» совместно с Вашей компанией. 

Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией и озвучены 27 августа 2010 года. Главный приз победителю – цифровая видеокамера Flash HD Pocket Sony.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 24 августа 2010 года отправить фотографии объекта и заполненную анкету участника по электронной почте sea@metallkomplekt.com на имя зам. руководителя департамента маркетинга Е.А. Сесюниной, в теме письма указать «на конкурс». 

Все фотографии, отправленные на конкурс, будут размещены на корпоративном сайте www.metallkomplekt.com с упоминанием названия Вашей компании. Лучшие строительные объекты войдут в памятный альбом, который Группа заводов «Металлкомплект» планирует издать в 2011 году в честь своего 20-летнего юбилея, и обязательно презентует Вам.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?