Новости РСПМ и компаний

06.09.2010 Трубники обсудят взаимодействие между производителями и трейдерами


17 сентября группа ЧТПЗ и Российский союз поставщиков металлопродукции проведут в Челябинске бизнес-конференцию «Группа ЧТПЗ: производство и сбыт, настоящее и перспективы». В мероприятии примут участие 50-60 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, СМЦ и потребителей трубной продукции.

В программе запланированы выступления представителей ЧТПЗ, ПНТЗ, Римера, ТД Уралтрубосталь по текущей производственно-сбытовой политике, планам развития предприятий группы ЧТПЗ. В рамках конференции пройдет обсуждение вопросов развития рынка трубной продукции, состояния потребления различных видов труб, взаимодействия между производителями и трейдерами, особенностей спотового рынка в различных регионах страны. Участники конференции посетят производства ЧТПЗ, включая новый проект «Высота 239». Ознакомиться с программой мероприятия и оформить заявку можно здесь

На следующий день, 18 сентября, в Челябинске состоится 2-й чемпионат России по спортингу среди металлургов и металлотрейдеров.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?