Новости РСПМ и компаний

10.09.2010 Агрисовгазу — 20 лет!


Сегодня будет отмечаться двадцатилетие создания компании Агрисовгаз (г. Малоярославец, Калужская область). История Агрисовгаза началась в 1990 г. , когда Газпром и голландская фирма Агрисистемс учредили совместное предприятие по изготовлению современных конструкций теплиц. Газпром не случайно взялся за выпуск казалось бы несвойственной ему продукции: была поставлена цель как можно эффективнее использовать вторичное тепло газокомпрессорных станций.

За прошедшее время Агрисовгаз превратился в мощное предприятие, выпускающее не только теплицы, но также алюминиевые профили, стальные трубы и конструкции. Агрисовагз последовательно развивает свои производственные мощности, в частности, в 2007 г. на нем был запущен четвертый по счету пресс, предназначенный для прессования алюминиевых профилей, а недавно он подписал инвестиционное соглашение со Среднерусским банком Сбербанка России о получении кредита в размере 527 млн руб. для создания завода горячего цинкования металлоконструкций.

Российский союз поставщиков металлопродукции искренне поздравляет коллектив Агрисовгаза со столь знаменательным юбилеем и желает успехов в дальнейшей деятельности.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?