Новости РСПМ и компаний

10.09.2010 Все самое лучшее в металлоторговле и сервисе


Продолжается прием заявок на конкурсы "Лучшая металлобаза России 2010" и "Лучший сервисный металлоцентр 2010", которые проводит Российский союз поставщиков металлопродукции. Участие могут принять компании, занимающиеся поставкой и переработкой металлопроката на российском рынке. Членство в РСПМ не является обязательным условием участия в конкурсе.


Принимая участие в конкурсе компании имеют возможность ознакомить со своей продукцией и услугами широкий круг потребителей, так как освещение хода конкурса, его номинантов и итогов широко проводится на сайте и в журнале Металлоснабжение и сбыт, газете Metal Expo News.

Напомним, что на прошлогодних мероприятиях конкурсные комиссии расмотрели 33 (на звание "Лучшей металлобазы 2009") и 24 (на звание "Лучшего СМЦ 2009") заявки. Результаты рассмотрения были озвучены на конференции "Российский рынок металлов 2009".

Положения, состав комиссий в этом году, анкеты участников можно посмтреть на сайте РСПМ. Награждение лауреатов пройдет 8 ноября т.г. в рамках 13-ой Международной конференции "Российский рынок металлов 2010"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?