Новости РСПМ и компаний

15.10.2010 Алюминиевые продукты на Металл-Экспо


Каменск-Уральский металлургический завод примет участие в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2010», которая состоится в Москве 9-12 ноября. На отдельном стенде КУМЗа и УК «Алюминиевые продукты» будут представлены выставочные образцы продукции основной номенклатуры – штамповки, профили, плоский прокат, рифленая плита.

Во Всероссийском выставочном центре свои экспозиции представят ведущие российские и зарубежные производители и поставщики черных и цветных металлов, производители оборудования и инжиниринговые компании. Участие в выставке уже подтвердило более 500 компаний из 25 стран мира. Площади крупнейшего металлургического форума России и стран СНГ расширятся в этом году на 20%, а посетят его свыше 25 тыс. руководителей и специалистов различных металлопотребляющих отраслей экономики. Порядка 4,5 тыс. руководителей и специалистов предприятий будут работать на стендах.

Конгресс-часть «Металл-Экспо», откроет которую 13-я Международная конференция «Российский рынок металлов», в этом году пополнится мероприятиями нового формата. Состоится совещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ и заседание рабочей группы по горно-металлургическому комплексу в рамках промышленного диалога между Минпромторгом России и комиссией ЕС. Появятся две двухдневные тематические конференции – «Сталь в строительстве: настоящее и будущее» и «Металлопродукция для автопрома». В ходе деловой части форума металлурги, представители ТЭК, стройиндустрии, машиностроения поделятся инвестиционными планами и идеями своих компаний, оценят итоги 2010 года и сделают прогнозы на 2011 год, смоделируют сценарии посткризисного развития.

Переговорная площадка «Металл-Экспо» даст возможность игрокам рынка в течение 4 дней выстроить дополнительные каналы сбыта, улучшить отношения с клиентами и найти новых потребителей, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, повысить осведомленность участников рынка о бренде компании и укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, обсудить перспективы сотрудничества на 2011 год с партнерами по закупкам сырья, оборудования и технологий, заключить перспективные контракты на поставку металлопроката.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?