Новости РСПМ и компаний

20.10.2010 1080 страниц о металлургии, металлоторговле и металлообработке


За последние два года произошли серьезные изменения в структуре участников рынка черных и цветных металлов. Кризис в экономике, падение производства в промышленности, строительстве привели к уходу с рынка мелких компаний, металлурги активно стали развивать свои сбытовые сети, часть металлоторговых компаний диверсифицировали свой бизнес в сторону металлообработки и производства металлоконструкций. Часть компаний сократили филиальные сети, а ряд других, не смотря на кризис, наоборот, активно их развивает.

Два года продолжалась подготовка новой версии справочника «Металлургия. Металлопоставки. России-2011». Полностью уточнена и обновлена информация о более чем 4 000 предприятий и организаций. Справочник-каталог структурирован по разделам и регионам России.

Каталог включает следующие разделы:
1.Холдинги
2.Производители металлопродукции
3.Металлоторговые компании
4.Сервисные металлоцентры
5.Машиностроение и металлообработка
6.Оборудование и технологии
7.Горно-обогатительные комбинаты
8.Сбор и переработка отходов

Справочник скоро выйдет из печати и будет широко представлен 9-12 ноября на выставках «Металл-Экспо’2010» и «МеталлСтройФорум’2010». Это издание станет настольной книгой руководителей промышленных и торговых организаций, сотрудников коммерческих и снабженческих служб, менеджеров, связанных с инвестиционной деятельностью, технических и других специалистов.
Издание будет распространяться вместе с CD-приложением (с возможностью поиска по любому параметру ).

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?