Новости РСПМ и компаний

09.11.2010 ТМК собрала на свою встречу с дилерами представителей более 100 компаний


Традиционно уже 5-й год подряд в первый день работы выставки Металл-Экспо Трубная металлургическая компания собирает своих дилеров на встречу. В этом году на круглый стол собрались более 200 руководителей металлоторговых компаний из всех регионов России. Открывая встречу заместитель генерального директора Сергей Билан отметил, что в 2010 году сотрудничество ТМК со своими дилерами приобрело хорошую динамику. Сотрудничество стало более стабильным и предсказуемым. Компании-дилеры в этом году увеличили объемы закупок и продаж трубной продукции. ТМК продолжит в следующем году развивать взаимовыгодное сотрудничество со своими региональными дилерами. 

Далее Владимир Оборский, первый заместитель гендиректора ТД ТМК, и Сергей Билан провели церемонию награждения лучших партнеров-металлотрейдеров за 2010 год и вручили сертификаты официальных дилеров ТМК на следующий год руководителям 100 компаний.

Завтра и в остальные дни выставки на стенде ТМК на Металл-Экспо будет продолжена работа по совершенствованию взаимодействия ТМК со своими партнерами-дистрибуторами.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?