Новости РСПМ и компаний

28.12.2010 БМК-Калининград подводит итоги 2010 года


По результатам 2010 года Балтийской Металлургической Компании удалось увеличить реализацию продукции и выйти на «докризисный» уровень продаж. Ещё в первое полугодие компания вышла на положительный финансовый результат. В 2010 году большое внимание уделялось работе с группами клиентов. Это магазины, кузнецы, потребители метизов, потребители продукции Арматурно-Сервисного Центра. Благодаря мониторингу и личным встречам, были сделаны весомые шаги навстречу клиентам: улучшены условия для бесплатной доставки приобретенного металла; расширен ассортимент новых позиций и увеличен неснижаемый остаток, пользующихся спросом товаров.

По результатам года, намеченные планы удалось выполнить на 100%, что говорит о правильности выбранной стратегии. В 2010 году особое значение для БМК имела программа мероприятий по стимулированию сбыта - Ярмарка металлов. Нужно отметить, что данный формат имел большой успех, а возможность торга позволила клиентам экономить до 20%.

Успешная работа Балтийской Металлургической Компании в 2010 году была отмечена Российским Союзом Поставщиков Металлопродукции как «Лучшая металлобаза Северо-Запада».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?