Новости РСПМ и компаний

30.12.2010 Металл-Экспо представит возможности лучших производителей металлоконструкций для строительства спортивных объектов


В 2011-17-х годах в России будет осуществляться массовое строительство спортивных объектов. Это обусловлено проведением в России крупнейших международных соревнований:
2013 год – Универсиада в Казани, 2014 год - Олимпиада в Сочи, 2018 год – Чемпионат мира по футболу в тринадцати городах России.

В связи с этим Металл-Экспо, организатор крупнейших в России металлургических выставок, проведет в 2011 году ряд мероприятий, направленных на эффективное применение при строительстве спортивных объектов лучших решений применения стали и алюминия в строительстве.

Так, 10 марта, в рамках Международной выставки «Спорт» Металл-Экспо проведет презентацию лучших отечественных предприятий – разработчиков и изготовителей металлоконструкций для спортивных объектов. В ней примут участие руководители и специалисты Департамента строительства и инвестиций Минспорттуризма, ФГУП «Спорт – ИНН» - реализатор федеральной целевой программы по строительству спортивных объектов, региональные руководители спорткомитетов, строительные организации, работающие в этом сегменте.

15-18 ноября, в рамках Международных выставок «Металл-Экспо» и «МеталлСтройФорум» пройдет ряд конференций и презентаций, направленных на популяризацию современных решений в области строительных металлоконструкций из стали и алюминия. Значительная часть этих решений будет использована при строительстве современных спортивных объектов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?