Новости РСПМ и компаний

10.01.2011 Исполнительная дирекция РСПМ потренировалась перед сезоном 2011 года


Уже несколько лет подряд в первый день после окончания январских праздников с участием сотрудников журнала "Металлоснабжение и сбыт", дирекции выставки "Металл-Экспо" и исполнительной дирекции Российского союза поставщиков металлопродукции проводится корпоративный турнир по боулингу. В ходе соревнований все сотрудники стряхивают с себя тяжесть новогодних застолий и возвращаются к ритмичной жизни.

Сегодня 25 сотрудников этих организаций (часть еще не вернулись из других городов и стран) несколько часов катали "тяжелые" шары боулинга. Среди сотрудников "Металл-Экспо" лучшие результаты показали: Михаил Шумилин (542 очка за 4 игры), Алексей Рассохо (450), Андрей Емелин (413). Из немногочисленной дирекции РСПМ самым метким оказался исполнительный директор Владимир Пастухов (528 очка). Из наиболее массовой организации - ИСС "Металлоснабжение и сбыт" - в турнире принимали участие 14 человек, призерами стали: Станислав Анисимов (516 очков), Евгений Иванюк (529), а первое место завоевал шеф-редактор Александр Романов (599 очка). Этот результат оказался самым высоким среди всех трех организаций.

Показавшие лучшие результаты на следующей неделе проведут тренировку-микро-турнир для формирования сборных журнала "Металлоснабжение и сбыт" и "Металл-Экспо", которые примут участие в 7-м ежегодном турнире по боулингу «Стальная кегля 2011». К исполнительному директору РСПМ Владимиру Пастухову присоединятся два руководителя компаний-членов Союза, которые накануне турнира "Стальная кегля" (будет проведен 22 января) примут участие в мероприятиях РСПМ и изъявят желание выступить за сборную РСПМ. В целом, за "Стальную кеглю" 2011 года сразятся 14 команд, 6 из которых уже зарегистрировались.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?