Новости РСПМ и компаний

10.01.2011 Казанские Стальные Профили провели в канун нового 2011 года Республиканское первенство по лыжным гонкам


29 декабря 2010 года на лыжной трассе поселка Чебакса прошло Республиканское первенство по лыжным гонкам на призы компании Казанские Стальные Профили. Участниками этих соревнований стали представители более 12 спортивных клубов Республики Татарстан.

Всего в соревнованиях приняли участие 123 спортсмена. Замечательным в этом событии было то, что в соревнованиях участвовало большое количество возрастных групп, начиная с малышей 2001 года рождения, заканчивая ветеранами лыжного спорта. Гонка была очень интересна, не смотря на мороз, который как будто подгонял участников к финишу и проверял их на устойчивость. В этом году представители разных спортивных клубов РТ встречались на Чебаксе, среди них были сильнейшие спортсмены РТ, которые принимали участие в Олимпийских играх в Ванкувере, мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, спортсмены, имеющие разный спортивный разряд, что придало этим гонкам особый спортивный колорит.

Целью проведения этих соревнований была поддержка и пропаганда лыжного спорта, и носила чисто благотворительный характер. Какой еще другой зимний спорт можно назвать семейным? Многие любят его и с удовольствием ходят на лыжах. А какой праздник был у ребят?! Было разыграно 9 комплектов медалей, выявлены абсолютные победители. Каждый участник соревнования получил от компании памятный подарок, а победители были награждены грамотами, медалями и особыми памятными призами.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?