Новости РСПМ и компаний

21.01.2011 Новая услуга RUSTEEL позволит сохранить металл


Металлоторговая компания RUSTEEL (Рустил-Трэйд) расширила спектр предлагаемых услуг. Теперь для хранения необходимого объема металлопродукции клиенты могут обращаться на металлобазы компании во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске.

С начала 2011 года RUSTEEL предлагает всем своим клиентам новую услугу – хранение металла. Склады компании способны вместить единовременно до 30 тысяч тонн продукции. Для этого у RUSTEEL сегодня есть все возможности: около 65 тысяч кв. м складской площади, оптимальная система железнодорожных и автомобильных подъездных путей, необходимая техника для погрузо-разгрузочных работ, а также высококвалифицированный персонал, готовый предложить решение задач в области поставок, логистики и технического сопровождения металлопродукции по мировым стандартам. Новая услуга имеет еще одно преимущество. Цена, как и сроки обслуживания клиента, минимальные.

Обратившись за новой услугой, клиент может быть уверен в сохранности своего груза, в соблюдении RUSTEEL всех требуемых условий хранения продукции, а также в надежности и ответственности компании за выполнение всех взятых на себя обязательств. Ведь RUSTEEL доверяют уже более 16 лет. Ведущие производители металлопроката - Амурметалл, ЕвразХолдинг, ТМК, Mitsui - выбрали RUSTEEL своим региональным представителем.

Примечательно, что кроме услуги хранения металла клиентов, RUSTEEL предлагает помощь в его дальнейшей реализации.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?