Новости РСПМ и компаний

29.03.2011 Компания ЛИСТ посетила выставку в Санкт-Петербурге


Компания ЛИСТ (Санкт-Петербург) посетила II Международную выставку "BLECH Russia 2011", посвященную оборудованию и технологиям для обработки листового металла. Выставка проходила с 15 по 17 марта в ЛенЭкспо. Поскольку компания оказывает клиентам услуги по резке металла и активно развивает и совершенствует это направление, прошедшая выставка представляла особую важность.

В выставке приняли участие 150 компаний – российские и зарубежные производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования. Участники продемонстрировали современные станки, программное обеспечение и новейшие технологии для резки, сварки, гибки, формовки, крепежа и штамповки металлического листа.

В ходе выставки компания ЛИСТ заключила выгодные контракты и установила перспективные деловые взаимоотношения, которые будут способствовать еще более активному развитию компании.

С 17 по 20 мая 2011 года продукция и услуги фирмы ЛИСТ будут представлены на 18-ой Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника» в Санкт-Петербурге, ВК «Ленэкспо».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?