Новости РСПМ и компаний

22.04.2011 «УралСибТрейд - Красноярск» – 9 лет!


22 апреля исполняется 9 лет со дня создания компании «УралСибТрейд – Красноярск». За 9 лет работы компания утвердилась в регионе как надежный клиентоориентированный поставщик, которому доверяют тысячи клиентов и выбирают ее, несмотря на то, что «УралСибТрейд - Красноярск» не является производителем.

Сегодня ассортимент компании включает в себя не только листовой, сортовой, фасонный, калиброванный черный металлопрокат и метизную продукцию, но и крепежные изделия, кровельные материалы. В планах «УралСибТрейд – Красноярск» - продолжать свое развитие, расширяя ассортимент и осваивая новые направления деятельности.

РСПМ поздравляет «УралСибТрейд – Красноярск» с Днем Рождения! Желает компании и ее сотрудникам дальнейшего процветания, хороших клиентов, надежных партнеров и покорения новых профессиональных вершин!

Справка
Группа компаний «УралСибТрейд. Сибирский регион» работает на российском рынке металлопроката уже более 15 лет. Сегодня «УралСибТрейд. Сибирский регион» специализируется на поставках листового, сортового, фасонного и калиброванного черного металлопроката, метизной продукции и металлоконструкций для строительства зданий/сооружений.

История компании началась в 1992 году, когда в Новосибирске была образована Торгово-промышленная группа «Сибтранс». В июле 2006 года компания вошла в сбытовую систему ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и, в целях унификации, была переименована в «УралСибТрейд. Сибирский регион». Это событие сыграло важную роль в истории компании и послужило мощным толчком для дальнейшего развития. Компания утвердилась в Сибирском и Дальневосточном регионах как надежный поставщик, которому доверяют тысячи клиентов и выбирают ее, несмотря на то, что «УралСибТрейд. Сибирский регион» не является производителем.

В 2002 году был открыт филиал компании в Красноярске. В 2005 году – филиал в Новокузнецке. В 2007 году было открыто еще два филиала - в Барнауле и Иркутске.

Сейчас в компании действует отдельное метизное направление - большие склады метизной продукции работают в Новосибирске и Красноярске. Компания продолжает свое развитие.

С 2003 года «УралСибТрейд. Сибирский регион» является членом Российского союза поставщиков металлопродукции. В 2010 году компания была принята в Ассоциацию производителей и продавцов метизов «РосМетиз».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?