Новости РСПМ и компаний

23.06.2011 Мечел-Сервис запустил вторую сеткосварочную линию EVG


Компания Мечел-Сервис (Москва), входящая в группу "Мечел" в рамках программы развития производства сварной сетки запустил в г. Видное Московской области вторую сеткосварочную линию производства EVG (Австрия).

Новое оборудование представляет собой автоматическую линию, предназначенную для изготовления сеток диаметром 6,0-12,0 мм. Плановая производительность оборудования составляет 1 500 т в месяц. Сырьем для сеткосварочного производства является холоднодеформированная арматура, изготовленная на Белорецком металлургическом комбинате, входящем в холдинг "Мечел". На производстве ООО "Мечел-Сервис" уже работает в круглосуточном режиме сеткосварочная линия, которая выпускает сетки диаметром от 3,0 до 8,0 мм.

Реализация второго этапа производства сварной сетки позволит расширить ассортимент предлагаемой продукции и оптимизировать работу на имеющемся оборудовании.
"Это не просто запуск нового оборудования, а один из этапов стратегического развития ООО "Мечел-Сервис", которое направлено на расширение рынка сбыта и увеличение количества сервисных операций с металлопрокатом. Первая линия по производству сварной сетки, которую мы запустили в 2009 г. успешно работает с полной нагрузкой. Но поступающие заказы требуют увеличения производственных мощностей. Добиться удовлетворения потребностей рынка мы сможем, запустив вторую сеткосварочную линию", – прокомментировал событие генеральный директор ООО "Мечел-Сервис" Леонид Полянский.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?