Новости РСПМ и компаний

24.06.2011 Наш актив


РСПМ-ПоволжьеРабота бизнес-клуба РСПМ-Поволжье строится, в первую очередь, на активности ее членов, их инициативности, профессионализме и компетентности, а также заинтересованности в собственном развитии и улучшении взаимодействий между компаниями – участницами рынка металлов Поволжья.

Благодаря этим стремлениям уже не первый год в Самаре проходят плановые заседания бизнес-клуба, ежегодно организуется такое масштабное событие, как «Металл-Фест», в рамках которого проходят конференции и спартакиады, в которых принимают участие не только компании самарского региона, но и гости, приехавшие из разных уголков нашей страны - Москвы, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Пензы, Воронежа, Татарстана, Башкортостана, Чувашии и т. д., а также различные неформальные мероприятия, позволяющие участникам бизнес-клуба обменяться актуальной информацией, перенять позитивный опыт друг друга и сделать еще один существенный шаг в повышении экономической и организационной эффективности компаний-участниц рынка металлов Поволжья.

Активность и эффективность работы бизнес-клуба РСПМ-Поволжье была отмечена в выступлении Президента РСПМ А. Г. Романова, состоявшемся в г. Санкт-Петербурге 9-10 июня 2011 г. на XIV ежегодном Конгрессе РСПМ.

От всей души хотим поблагодарить участников и соорганизаторов мероприятий клуба за их активность и искреннюю заинтересованность в работе бизнес-клуба РСПМ-Поволжье!

Надеемся, что благодаря Вам дальнейшее сотрудничество в рамках бизнес-клуба РСПМ-Поволжье станет еще более плодотворным и насыщенным новыми идеями и перспективными планами!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?