Новости РСПМ и компаний

17.10.2011 Лучшая металлобаза России - какая она?


Российский союз поставщиков металлопродукции уже несколько лет подряд проводит конкурс "Лучшая металлобаза России", стремясь стимулировать развитие и повышение качества услуг рынка металлопродукции, содействовать развитию региональных металлоторговых компаний, а также знакомить потребителей металлопродукции с достижениями ведущих компаний отрасли в сфере торговли металлопрокатом и оказания сервисных услуг.

Процедура конкурса предполагает заполнение претендентами анкет. В результате критерия становится широта ассортимента, объем продаж металлопроката, мощности металлобазы по хранению продукции, дополнительно оказываемые услуги, меры, принимаемые по улучшению работы складского оборудования и оптимизации логистики. Также на основе предоставленных данных оргкомитет выводит дополнительные коэффициенты оценки, а именно: коэффициент использования имеющихся площадей, динамика развития и объем реализации в расчете на одного сотрудника компании.

На этой неделе продолжается прием заявок на участие в конкурсе. В настоящий момент в РСПМ поступили анкеты от таких компаний как Ариэль-Трейд, Галактика, Юнона, Металл-Маркет, Мост-1, Рустил-Трэйд, Оммет, Региональный центр металлопроката, Санеста-Металл, Сибирские ресурсы, Сибпромснаб, Специальные Стали и Сплавы, Сталепромышленная компания, Метаслав, Тримет и Мартен.

Заседание жюри состоится 28 октября, а официальные итоги и награждение победителей пройдет в рамках XIV Международной конференции "Российский рынок металлов-2011" 14 ноября в Ренессанс-отеле.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?