Новости РСПМ и компаний

17.02.2012 Активный отдых - железно!


Сотрудникам и многим клиентам компании Металл-Маркет (Самара) уже давно полюбилась корпоративная база активного отдыха «Лесная забава» (с. М. Царевщина).

К началу летнего периода на базе отдыха наибольший упор будет сделан на улучшение условий семейного и корпоративного отдыха, для чего будут введены в строй 8 новых комфортабельных номеров, оборудованы новые детские и спортивные площадки.

Для создания наиболее комфортных условий активного отдыха и поднятия качественного уровня организации различных фестивалей, традиционно проходящих на территории базы отдыха, в 2012 г. намечено двукратное увеличение площади фестивальной поляны, сооружение сцены для выступающих и трибун для зрителей. Для зимнего отдыха планируется оборудование ледового ретропарка, специальной тюбинг-трассы и детской горнолыжной трассы для начинающих. А в 2013 г. запланировано открытие мини-зоопарка.

Стальной основой всех предстоящих созидательных мероприятий, от малых архитектурных форм до модульных зданий, будут являться всевозможные металлоконструкции, изготовленные в цехах компании, расположенных в Самаре и Тольятти. Подробный обзор изделий, производимых компанией для возведения, технического оснащения и и обслуживания различных спортивных объектов, будет представлен на круглом столе «Металлоконструкции из стали и алюминия для сооружения спортивных объектов в России», который пройдёт под эгидой РСПМ 19 апреля в рамках Международной выставки «Спорт'2012» (Москва, ВВЦ).

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?