Новости РСПМ и компаний

14.03.2012 МК Промстройметалл продолжает развитие складских продаж


Компания МК Промстройметалл взяла курс на развитие складской площадки, расположенной в поселке Воровского, в Ногинском районе Московской области (база «Вторметинвест»).

В настоящий момент здесь продолжается формирование складского запаса в преддверии начала строительного сезона. При этом большое внимание уделяется группе маталлопроката – арматуре и балке, продажи которых компания планирует увеличить в этом году.

Преимуществом, которым могут воспользоваться клиенты компании является расположение площадки. База находится в 5,3 км от Горьковского шоссе, которое идет в направлении Покрова, Нижнего Новгорода, Чебоксар и т.д.

В г.Покрове Владимирской области находится производственная база ООО «Покров Групп», входящая в состав холдинга МК Промстройметалл, где осуществляется производство полиэтиленовых труб. Там же компанией организованы оптово-розничные продажи круглых стальных труб диаметром от 219 до 1420 мм, сформирован складской запас в 5 тыс. т. трубной продукции.

Таким образом покупатели труб на базе Вторметинвеста в поселке Воровского или в г.Покрове могут осуществить оперативную комплектацию своих заказов любой трубной продукции без заезда в Москву.

Весь персонал, осуществляющий обслуживание клиентов на базе «Вторметинвест», является сотрудниками компании, что дает дополнительную гарантию качественного и надежного сервиса. При этом МК Промстройметалл продолжает политику по поиску и подбору профессионального и квалифицированного кадрового состава, что позволит повысить эффективность продаж компании.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?