Новости РСПМ и компаний

03.05.2012 Экспорт опыта в регионы


Амбициозные планы развития продаж А ГРУПП в 2012 г. в условиях полной неопределенности рыночной конъюнктуры поставили перед холдингом серьезные задачи повышения эффективности и дальнейшего развития филиалов. В планах компании А ГРУПП на этот год продать более 0,5 млн. тонн стальных труб и металлопроката. При этом рост реализации трубной продукции будет достигаться за счет увеличения объемов продаж в регионах филиалами компании.

Для выполнения данной стратегии развития руководством А ГРУПП было принято решение о кадровом «усилении» в филиале г.Краснодар. На должность директора филиала А ГРУПП в Краснодаре назначен Исаев Алексей Авенирович, один из высокопрофессиональных менеджеров по продажам труб круглого сечения головной компании А ГРУПП в Москве.

В текущем году перед командой краснодарского филиала поставлена важная задача наращивания объемов продаж, в первую очередь, в таких направлениях, как поставки круглой сварной трубы, в том числе большого диаметра, и бесшовных труб.

С этой целью была проведена большая подготовительная работа, и сегодня на складах филиала сформирован остаток в объеме 6 тыс. тонн продукции.

В настоящий момент краснодарский филиал А ГРУПП осуществляет набор персонала для решения поставленных задач, а также рассматривает альтернативные складские площадки для дальнейшего расширения ассортимента.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?