Новости РСПМ и компаний

05.05.2012 Весна – пора тендеров


Раздел «Тендеры» на сайте Балтийской металлургической компании (Калининград) направлен на отбор подрядчиков для работ на стройплощадке будущего Филиала на Окружной. На нынешнем этапе уже можно приступать к устройству внешних подъездных путей, очистных сооружений, к электромонтажным работам, а также поставке троллейных систем для кранового оборудования.

Весной и летом предстоят серьезные, ответственные этапы работ, закладывающие сами основы успешного функционирования нового объекта, поэтому БМК заинтересована в привлечении к сотрудничеству надежных компаний, имеющих опыт в строительстве и прокладке инженерных коммуникаций. Замечательно, если будущие подрядчики найдутся среди постоянных партнеров или клиентов БМК: взаимное знание сильных сторон друг друга, требований и возможностей поможет в этом случае гарантировано найти индивидуальный подход для налаживания деловых связей.

Подробности об открытых и продолжающихся тендерах ищите на сайте БМК. Следите за обновлениями соответствующего раздела и подавайте заявки! Быть партнером БМК выгодно! Предлагаем в этом убедиться!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?