Новости РСПМ и компаний

21.05.2012 Разыгран Кубок РСПМ по мини-футболу


19 мая на базе футбольной академии «Спартак» им. Федора Черенкова в Сокольниках состоялся 2-й Кубок РСПМ по мини-футболу, участие в котором приняли 8 команд: Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ, Агрисовгаз (Малоярославец), Трубмаш (Москва), Стальпрокат (Москва), Софрино Банк (Москва), Промэлектромонтаж-СТН (Москва), Сталкер (Нижний Новгород), Всероссийский банк развития регионов (Москва) .

Кубок РСПМ по мини-футболу среди металлургических и металлоторговых компаний организован Российским союзом поставщиков металлопродукции совместно с Корпоративной Лигой при поддержке Российского футбольного союза, что обеспечило максимально высокий уровень судейства и четкую организацию мероприятия.

Команды приехали в отличном настроении, продемонстрировали хороший уровень подготовки и искрометную, бескомпромиссную игру, а поддерживающие их болельщики были настолько активны, что позволило провести среди них конкурс на самые лучшие и слаженные «кричалки». Победили болельщики Трубмаша. Погода грозившая дождём в этот раз благоволила проведению спортивных соревнований: традиционный дождь так и не разразился.

По результатам группового турнира в полуфинале встретились команды Агрисовгаз и Трубмаш, Стальпрокат и Промэлектромонтаж – СТН. Игры прошли в упорной и напряжённой борьбе. В финал вышли команды Агрисовгаз и Стальпрокат.

В рамках спортивного праздника прошел матч сборной ветеранов футбола со сборной капитанов команд РСПМ. В бескомпромиссном поединке опыт взял верх, команда звезд футбола одержала победу над сборной РСПМ. За сборную звёзд играли: Владимир Бесчастных, Андрей Пятницкий, Валерий Кетчинов, Николай Савичев, Алексей Прудников, Владимир Татарчук. Параллельно прошел турнир по мини-гольфу, победителем которого стал исполнительный директор Трубмаша Вазих Мухаметгалин.

Ну а победителем футбольного турнира стала команда Агрисовгаз, победившая серебряного призера - команду Стальпрокат со счётом 1-0, бронзу со счётом 6-0 завоевала компания Трубмаш, чемпион прошлого года, оттеснив на четвертое место Промэлектромонтаж-СТН. Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Отдельные награды были вручены в номинациях «Лучший вратарь» - Роман Филиппов (Агрисовгаз) и «Лучший нападающий» - Сергей Минченков (Трубмаш). Все участники и болельщики Кубка РСПМ получили хорошее настроение, заряд эмоций, новых друзей и партнеров.

Подробная информация о турнире (таблица, результаты, игроки)


Фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?