Новости РСПМ и компаний

23.05.2012 Какие прогнозы по ценам на алюминий летом?


Это среди прочих вопросов интересует производителей алюминия, проката, профилей и др. продукции. А потому на медиапортале журнала Металлоснабжение и сбыт стартовал новый опрос «Как изменится средняя цена на алюминий первичный летом т.г. на Лондонской бирже металлов»? Опрос продлится до 6 июня, его итоги будут озвучены на 4-й Международной конференции«Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 7 - 8 июня в Красноярске.

На данный момент стоимость тонны алюминия на LME находится в пределах $2 000 за тонну (спот). Посетителям портала (опрос находится в крайнем нижнем углу сайта http://www.metalinfo.ru ) предлагается несколько вариантов ответов, как будет меняться цена на крылатый металл.

Разумеется, ценовая конъюнктура станет одним из предметов обсуждения специалистов отрасли, которые соберутся в начале июня в Красноярске. Ключевыми темами конференции также станут возможности для сотрудничества между производителями и потребителями; разработка и применение новых видов алюминиевых сплавов; тенденции производства и потребления алюминиевого проката и продукции на его основе в различных отраслях промышленности; современные решения с использованием «крылатого металла» в строительстве, транспорте, прогнозы развития российского рынка алюминиевой продукции на ближайшую перспективу.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?