Новости РСПМ и компаний

23.05.2012 Феррум в гостях у «ЕВРАЗ ЗСМК»


В апреле представители компании «Феррум» посетили Запсиб: прошли по цехам площадки строительного проката, побывали на стане листового проката рельсовой площадки, наблюдали за обработкой металлических листов.

По итогам встречи Генеральный директор фирмы «Феррум», Дмитрий Фирсов прокомментировал: «Конечно, есть над чем работать, но я знаю что компания прилагает все усилия для улучшения качества продукции, постоянно внедряет логистические и технические новшества. Проблемы иногда возникают, но они чаще связаны с отставанием маркетинговых служб от веяний рынка. Это легко компенсируется обменом информацией между ТК «Евраз Холдинг» и трейдерами. Металлотрейдеры, требуя от поставщиков каких–то вещей, могут недопонимать, почему в той или иной просьбе им отказывают. Мы просто не знаем технологическую цепочку, структуру производства. Благодаря таким экскурсиям мы сможем лучше продавать продукцию, знать ее конкурентные преимущества, минимизировать работу с рекламациями между трейдером и торговой компанией. Иногда трейдеру может казаться, что компания просто не хочет решать какие-то вопросы. На самом деле это не так. Есть технологические процессы, которые ставят производителя в определённые рамки. Теперь мы это осознаём».

В дополнение директор филиала фирмы «Феррум» в Барнауле, Сергей Степанов отметил: «Все вопросы, которые возникают к «ЕВРАЗ ЗСМК», быстро решаются. В основном это касается сортировки продукции. В ходе экскурсии мы начали лучше понимать производственный процесс. Например, раньше, когда мы получали пакеты с листовым прокатом и видели на них царапины, возникал вопрос: а не брак ли это? После того как увидели процесс производства и обработки листов, мы знаем, что то не брак, а нормальная продукция, отвечающая всем техническим требованиям».

Сотрудники компании были рады познакомиться с особенностями технологии производства металлических листов и лично пообщаться с директором по сбыту «ЕВРАЗ ЗСМК». Руководство Феррума уверено, что подобные встречи помогают дальнейшему развитию и укреплению партнерских отношений между компаниями.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?