Новости РСПМ и компаний

24.05.2012 Даймонд награжден дипломом за активное и постоянное участие в «Архитектурно-строительном форуме».


На «Нижегородской ярмарке» с 15 по 18 мая состоялся ежегодный международный мега-форум, включающий в себя «Архитектурно-строительный форум» и научно-промышленный форум «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)». На Архитектурно-строительном форуме были представлены более 200 фирм Нижегородской области и зарубежья.

Компания Даймонд с 2000 года является активным участником данного мероприятия.

2012 год не стал исключением. 10-й Всероссийский «Архитектурно-строительный форум» традиционно стал информационной площадкой для ЗАО «Даймонд» и возможностью поддержать свой статус динамично развивающейся компании. Свою активность на форуме компания осуществляла в рамках работы ««Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей». Именно благодаря высокопрофессиональной деятельности «Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей» и происходит более глубокая интеграция и выстраивание партнерских отношений компаний среднего и крупного бизнеса с предприятиями региона, занимающими лидирующие положения в своих отраслях промышленности.

Организационным комитетом форума, правительством нижегородской области и ЗАО «Нижегородская ярмарка» компании «Даймонд» был присужден диплом за активное и постоянное участие в «Архитектурно-строительном форуме».

Всего в работе форума «Великие реки-2012» приняли участие представители свыше 500 предприятий, организаций, научных и учебных заведений, министерств, ведомств из 28 субъектов Российской Федерации и 17 стран мира.

Организаторы подчеркивают: «Данный форум - значимое событие не только в экономической и общественно-политической жизни Нижегородской области, но и важнейшее международное мероприятие, которое вызывает небывалый интерес среди специалистов, горожан и гостей столицы Поволжья».

Даймонд всегда готов поддержать промышленный потенциал Нижегородской области и принимать активное участие в развитии региона в целом.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?