Новости РСПМ и компаний

25.05.2012 Промышленные выставки на следующей неделе соберут в московском Экспоцентре свыше тысячи участников


C 28 по 31 мая в павильоне № 7 ЦВК «Экспоцентр» состоится ряд промышленных выставок: международная выставка машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности «Металлургия-Литмаш-2012», международная выставка трубной промышленности и трубопроводов «Трубы Россия-2012» и международная выставка по алюминию, цветным металлам, материалам, технологиям и продукции «Алюминий / Цветмет-2012».

В 2011 году экспозиция «Металлургия-Литмаш», «Трубы Россия», «Алюминий / Цветмет» объединила около 300 компаний из 22 стран, ее посетили около 7000 специалистов из всех регионов России и соседних государств. В этом году последние разработки в области металлургической и трубной промышленности на площади около 4000 кв. м представят около 400 предприятий и организаций из Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, КНР, Канады, Нидерландов, Польши, Республики Беларусь, России, Румынии, США, Тайваня, Турции, Украины, Франции, Чешской Республики, Швейцарии, Эстонии и ряда других стран.

О своем участии в проекте заявили такие известные компании, как Danieli, Elmaksan, Heinrich-Wagner-Sinto, Laempe Mössner, Künkel Wagner, Paul Wurth, Oskar Frech, Siemens VAI, Foseco, SMS-Group, «Группа ГАЗ», ТМК, «Русполимет», Электростальский завод тяжелого машиностроения и многие другие производители. Об официальном национальном участии объявили Германия, Италия, Австрия и Китай. На территории «Экспоцентра» будет экспонироваться вся гамма оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства - для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также для производства продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

Концепция одновременного проведения ведущих отраслевых смотров вполне себя оправдала. Выставки «Металлургия-Литмаш», «Трубы Россия» и «Алюминий / Цветмет» стали важным событием для специалистов металлургической промышленности России, сформировав идеальную платформу для установления деловых контактов между специалистами в области металлургии из самых разных уголков мира. Организаторами проекта выступают «Металл-Экспо», компании «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия), «Мессе Дюссельдорф Москва».

Выставки проводятся при поддержке ведущих отраслевых ассоциаций: Международной ассоциации производителей труб (ITA) и Союза немецких машиностроителей (VDMA), Ассоциации итальянских производителей оборудования и материалов для литейных производств (AMAFOND), Европейского комитета производителей машин и оборудования для литейного оборудования (CEMAFON) и Европейского комитета промышленных печей и нагревательного оборудования (CECOF), а также при партнерстве Металлургического совета Китая (MC-CCPIT).

Параллельно с выставками «Металлургия-Литмаш», «Трубы Россия» и «Алюминий / Цветмет-2012» в «Экспоцентре» будет проходить 13-я международная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2012», что позволит специалистам получить полный спектр информации о новейших технологиях и сферах применения отраслевой продукции. Подобный выставочный формат является уникальным в мировом масштабе.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?