Новости РСПМ и компаний

25.05.2012 Члены РСПМ примут активное участие в конференции по стальным трубам


31 мая – 1 июня 2012 г. состоится один из крупных трубных форумов в России - 2-я Общероссийская конференция «Рынок стальных труб и региональный сбыт», которая пройдет в трех городах Свердловской области - в Екатеринбурге, Полевском и Первоуральске.

Руководители и специалисты компаний, которые входят в Российский союза поставщиков металлопродукции, примут активное участие в данном событии, а именно ТД ТМК, ТД Ураллтрубосталь, ОМК-Сталь, А ГРУПП, Сталь Энерго-2000, Тобол, Метаслав, МК Промстройметалл, Руструбпром, ГК Демидов, Ариэль Металл, Трубмаш, Рустил, Тримет, Сталепромышленная компания, Санеста-Металл, Металлсервис, УХК Королевский трубный завод, София-Металл, Компания Металлинвест, Брок-Инвест-Сервис.

В рамках конференции с докладами выступят представители Трубной Металлургической Компании, Челябинского трубопрокатного завода и Объединенной металлургической компании, а также средних и малых заводов-производителей: Нижнетагильский трубный завод компании Металлинвест (Свердловская обл.), Борский ТЗ (Бор, Нижегородская обл.), Новосибирский метзавод им.Кузьмина, Северо-Западный трубный завод (Санкт-Петербург) и т.д.

Двухдневная программа конференции предполагает пленарные заседания по наиболее актуальным вопросам развития трубного рынка в России (31 мая, Екатеринбург, Атриум-Палас-отель) и экскурсионно-ознакомительную поездку на Северский трубный и Первоуральский новотрубный заводы (1 июня, Полевской, Первоуральск).

Тематика конференции:
- Трубная промышленность России и стран СНГ. Производство и потребление стальных труб. Основные факторы, влияющие на развитие отрасли.
- Региональные производители круглых и профильных труб. Основные тенденции и перспективы развития трубных мини-заводов.
- Конъюнктура региональных рынков трубной продукции. Спотовый рынок и особенности развития дистрибуции.

Регистрация заканчивается 28 мая.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?