Новости РСПМ и компаний

19.06.2012 НМЗ им. Кузьмина – лауреат конкурса «Новосибирская марка»


Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина (находится под управлением компании МЕТАЛЛСЕРВИС)стал обладателем медали и почётного диплома победителя в конкурсе «Новосибирская марка». Конкурс проводился в одиннадцатый раз, и победа НМЗК в нём становится уже традицией.

«В 2012 году конкурс «Новосибирская марка» проводился мэрией, Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий. За 11 лет существования он стал не только знаком качества товаров и услуг новосибирских предприятий, но и имиджевым проектом, благодаря которому о Новосибирске знают по всей стране и за её пределами», - сказал первый заместитель мэра Новосибирска Владимир Знатков на церемонии награждения.

Открытый конкурс за право присвоения продукции (услугам) официального статуса «Новосибирская марка» проводился среди предприятий, осуществляющих деятельность в сферах безопасности и защиты бизнеса, страховой, финансовой, логистической деятельности, транспортных перевозок, а также производства, экспорта продукции, оказания услуг населению и юридическим лицам. В результате жюри признало победителями наряду с НМЗК ещё 37 организаций.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?